SANCIONES

Apellido y Nombre Nro Socio Equipo Fechas restantes Tiempo Tarjeta Articulo Observación
Alvarenga Agustin 23391 Lagos de Canning PRIMERA - PLAY OFF TORNEO TRANSICION 20/21 "DIEGO ARMANDO MARADONA" 14 Fechas INF 42
Moya Jorge 20988 Terralagos Copa Canning 2022 Master 10 Fechas ROJA 52
Murua Gabriel 20410 Lagos De San Eliseo Torneo Apertura MASTER ZONA A 2022 9 Fechas Roja INFORMADO. 53 + 43
Lopez Nicolas 25592 Terralagos COPA ADCC PRIMERA 2022 8 Fechas INFORMADO 52
Coronel Daiana 28103 Mirasoles Clausura ZONA B. Primera Fut fem 2023 7 Fechas A+A + informado 59 + 43
Lagomaggiore Lucas Matias 23538 La Horqueta de Echeverria Copa Canning 2022 Junior 6 Fechas ROJA 43
Labbozzetta German 19764 Altos de Canning COPA CANNING 2023 SENIOR GRUPO 9 6 Fechas roja 41
Moreira Leonardo Adrian 20917 Los Rosales COPA CANNING 2024 SENIOR / GRUPO B 5 Fechas Roja 43
Martini itria Felipe 25333 La Martona Copa Canning 2022 Primera G5 5 Fechas ROJA 50
alegre damian alejandro 25652 Chacras de la Trinidad Copa Canning 2022 Primera 5 Fechas Roja 43
Pretti Lucas 23366 Campos de Echeverria TORNEO TRANSICIÓN PRIMERA (ZONA B) 20/21 - DIEGO ARMANDO MARADONA 5 Fechas Roja 52
Binetti Mauro 1083 Horizontes al Sur B Torneo Apertura Senior C 2021 4 Fechas ROJA 52
Nicolisi Mauro 20024 San Lucas Copa Canning 2022 Master 4 Fechas ROJA 52
Lopez Mariano Andres 19500 La Magdalena Torneo Clausura Senior B 2022 4 Fechas Roja INFORMADO. 52
BELLOTTO JAVIER OSCAR 24235 Terralagos Azul COPA CANNING 2024 SENIOR / GRUPO A 4 Fechas Roja 44
Quilez Sebastian 20992 Terralagos Azul COPA CANNING 2024 SENIOR / GRUPO A 4 Fechas Roja 43
Budin Maximiliano 19727 Brickland COPA CANNING 2023 JUNIOR GRUPO 4 4 Fechas Roja ART. 49-43
La Porta Gaston 27555 Mirasoles V TORNEO CLAUSURA SENIOR C 2023 4 Fechas Roja 42
Pizzi Federico 25696 SAG B Almirante Brown TORNEO APERTURA JUNIOR 2024 3 Fechas Roja 50
Torres Nahuel 25402 El Rebenque COPA CANNING 2024 PRIMERA / GRUPO A 3 Fechas Roja 43
Garay Santiago 21865 El Rebenque Clausura 2022 Menores Quinta Zona B 3 Fechas ROJA 43
Diaz Roberto 2955 Los Naranjos TORNEO APERTURA SENIOR B 2024 3 Fechas INFORMADO 67 INC C / 38 INC B
AYALA ALEJO 23327 Terralagos COPA ADCC PRIMERA 2022 3 Fechas INFORMADO 53
ALI JUAN PEDRO 23841 La Horqueta de Echeverria TORNEO TRANSICIÓN MENORES QUINTA 3 Fechas Roja 52
Corchio Facundo Ezequiel 24582 Los Rosales TORNEO APERTURA JUNIOR A 2022 / GRUPO PERMANENCIA 3 Fechas Roja 50
ALBERTI THIAGO MATIAS 22655 Don Joaquin QUINTA APERTURA ZONA 2 3 Fechas Roja 50
Garcia Juan Jose 793 Tiempos de Canning Aeris COPA CANNING 2024 SENIOR 3 Fechas Roja 52
Gomez Maximiliano Fernando 21537 Santa Rita Blanco TORNEO APERTURA MASTER A 2024 2 Fechas Roja 44
GATTI SANTIAGO ROBERTO 25639 Domselaar Chico Copa Canning 2022 Master G1 2 Fechas ROJA 50
Joaquin Ledesma Padilla 24873 La Martona Amarillo COPA CANNING 2023 PRIMERA 2 Fechas A+A + roja informado 59 + 43
Spada Patricio Ivan 23237 El Ombu TORNEO APERTURA PRIMERA A 2024 2 Fechas Roja 50
Blaser mateo 21128 Saint Thomas Este Oeste Azul COPA CANNING 2024 PRIMERA 2 Fechas Roja 44
Casademunt Diego Maximiliano 30182 Club Portugues Canning III TORNEO APERTURA SENIOR C 2024 2 Fechas Roja 52
Sarcuno Andres Sebastian 23137 La Martona TORNEO APERTURA JUNIOR 2024 2 Fechas Roja 52
Sardano Favio 30201 Aires al Sur COPA CANNING 2024 SENIOR / GRUPO L 2 Fechas A+A informado 59+53
Torres Santiago 10011 El Lauquen TORNEO APERTURA PRIMERA A 2024 2 Fechas Roja 50
Maegibo Norberto Carlos 23482 Saint Thomas Este Oeste Verde TORNEO APERTURA MASTER B 2024 2 Fechas Roja 53
Justo Diego 20512 Fincas de San Vicente TORNEO APERTURA MASTER B 2024 2 Fechas INFORMADO 44
Labbozzetta German 19764 Altos de Canning TORNEO APERTURA SENIOR B 2024 2 Fechas Roja 50
Pereyra Gonzalo Anibal 19678 El Rebenque TORNEO APERTURA SENIOR A 2024 2 Fechas Roja 47
Galarza Gonzalo 24598 Campos de Echeverria Torneo Anual Quinta 2021 2 Fechas Roja 50
Hilbrecht Andres 20452 Los Rosales COPA CANNING 2024 MASTER / GRUPO B 2 Fechas Roja 50
PIZARRO CRISTIAN ALBERTO 23230 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 2 Fechas Roja 53 + 43
Blanco Maximo 23859 Echeverria del Lago QUINTA APERTURA ZONA 1 2 Fechas Roja 51
Sanchez Pascarelli Santino Ciro 25125 Santa Juana QUINTA APERTURA ZONA 1 2 Fechas Roja 51
LABBOZZETTA CLAUDIO 24136 Altos de Canning COPA CANNING 2023 SENIOR GRUPO 9 2 Fechas Roja 52
Giudici Mauro Hernan 23484 La Magdalena TORNEO CLAUSURA MASTER A 2023 2 Fechas Roja 50
Gerace Roberto 23072 El Rebenque COPA CANNING 2023 SUPER MASTER G1 2 Fechas Roja 52
Torres Nahuel 25402 El Rebenque TORNEO APERTURA PRIMERA A 2024 2 Fechas ROJA INFORMADO 42
Blasco Bautista 21929 El Centauro TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 2 Fechas Roja 50
Aguilera Miguel 19301 El Lauquen COPA CANNING 2024 SUPER MASTER / GRUPO B 1 Fechas Roja 52
Ruggi Christian javier 30172 Los Talas TORNEO APERTURA JUNIOR 2024 1 Fechas Roja 52
Balcells Lucas Nehuen 23022 El Rocio Copa Canning 2022 Primera 1 Fechas ROJA 59bis
Galeazzo Juan ignacio 22854 Echeverria del Lago TORNEO APERTURA PRIMERA A 2024 1 Fechas Roja 50
Sanabria Hernan 29380 El Lauquen TORNEO APERTURA PRIMERA A 2024 1 Fechas Roja 50
Mole La Terra Julian 25757 Echeverria del Lago COPA CANNING 2024 PRIMERA 1 Fechas A+A 59
Quintana Joaquín emmanuel 21912 El Rebenque Torneo clausura quinta 2024 1 Fechas A+A 59
Bazan Omar alberto 30714 La Deseada TORNEO APERTURA MASTER A 2024 1 Fechas Roja 44
dominguez matias 23228 La Martona Verde TORNEO APERTURA PRIMERA B 2024 1 Fechas Roja 44
Morrone Miguel ANGEL 29133 Altos de Canning COPA CANNING 2024 SENIOR / GRUPO I 1 Fechas Roja 52
Gonzalez Pablo 23140 La Martona TORNEO APERTURA JUNIOR 2024 1 Fechas Roja 53
Marcellini Agustin Adrian 26138 El Lauquen TORNEO APERTURA PRIMERA A 2024 1 Fechas A+A 59
Nouhan Martin 30268 Chacras de la Trinidad COPA CANNING 2024 PRIMERA / GRUPO D 1 Fechas A+A 59
galloni federico 27874 Terralagos Azul TORNEO APERTURA SENIOR C 2024 1 Fechas Roja 44
VASQUEZ JEAN PIERRE 28369 Saint Thomas Este Oeste Azul TORNEO APERTURA PRIMERA A 2024 1 Fechas A+A 59
Gavino Noel 30309 Altos de Canning TORNEO APERTURA MASTER B 2024 1 Fechas A+A 59
Basterra Martin antonio 25692 SAG B Almirante Brown TORNEO APERTURA JUNIOR 2024 1 Fechas A+A 59
Arevalo Marco Antonio 28406 La Deseada B COPA CANNING 2024 SENIOR / GRUPO B 1 Fechas Roja 50
Spataro Felipe 20312 Echeverria del Lago TORNEO APERTURA PRIMERA A 2024 / FASE CAMPEONATO 1 Fechas A+A 59
Abelaira Jorge 766 SAG Almirante Brown COPA CANNING 2024 SENIOR / GRUPO A 1 Fechas Roja 52
Rochman Raúl 26397 La Martona Torneo Apertura MASTER PLAY OFF REPOSICIONAMIENTO 2022 1 Fechas Roja 52+54
Pintos Blanco Roman 25514 Saint Thomas Este Oeste Azul COPA CANNING 2023 PRIMERA 1 Fechas A+A 59
Salguero Claudio 19709 Altos de Canning COPA CANNING 2024 MASTER / GRUPO D 1 Fechas A+A 59
Irujo Benjamín 19995 La Horqueta de Echeverria TORNEO TRANSICIÓN MENORES QUINTA 1 Fechas A+A 59
GUZMAN EMILIANO 24163 El Trebol Torneo Apertura Senior C 2022 1 Fechas Roja 53
Gaita Federico 22304 Saint Thomas Este Oeste Verde TORNEO TRANSICIÓN PRIMERA (ZONA B) 20/21 - DIEGO ARMANDO MARADONA 1 Fechas Roja 50
Gauna Uriel 26592 Terralagos PLAY OFF CLAUSURA MENORES 5ta 2022 1 Fechas A+A 59
Marino Oscar 10175 Santa Juana COPA ADCC JUNIOR 2022 1 Fechas A+A 59
Avila Juan 29408 Don Joaquin TORNEO TRANSICIÓN MENORES QUINTA 1 Fechas A+A 59
Martin Matias 26828 Saint Thomas Sur COPA ADCC PRIMERA 2022 1 Fechas A+A 59
Suarez German Emilio 27482 Brickland COPA ADCC MASTER 2022 1 Fechas Roja 52
Castia Matias 20761 Venado II COPA CANNING 2023 PRIMERA 1 Fechas Roja informado 43
Sanchez Leonel 26463 Saint Thomas Este Oeste Azul TORNEO CLAUSURA MASTER A 2023 1 Fechas A+A 59
Sanchez Leonel 26463 Saint Thomas Este Oeste Azul TORNEO CLAUSURA MASTER A 2023 1 Fechas A+A 59
Martinez Braian Joel 23392 Lagos de Canning TORNEO CLAUSURA PRIMERA A PLAY OFF CAMPEONATO 2022 1 Fechas Roja 43
matias leclercq 27034 El Rebenque QUINTA APERTURA ZONA 1 1 Fechas Roja 51
Fioretti Fabian 23447 El Rebenque Torneo Apertura Master 2021 1 Fechas Roja 50
Fernández Javier 28133 Santo Domingo COPA CANNING 2024 JUNIOR 1 Fechas A+A 59
BELVEDERE HERNAN JAVIER 23135 Altos de Canning COPA CANNING 2023 SENIOR GRUPO 9 1 Fechas A+A Art. 59
Gomel Sebastian 19722 Brickland COPA CANNING 2023 JUNIOR GRUPO 4 1 Fechas A+A 59
Francomargo Pablo Daniel 22273 Horizontes al Sur A COPA CANNING 2023 SENIOR 1 Fechas A+A 59
Gonzalez Matías 27367 El Lauquen COPA CANNING 2023 SENIOR 1 Fechas A+A 59
Fernandez Federico Javier 28722 La Horqueta de Echeverria TORNEO CLAUSURA SENIOR C 2023 1 Fechas Roja 44
Rivero Juan Pablo 26180 El Ombu TORNEO CLAUSURA SENIOR B 2023 1 Fechas A+A 59
Gueren Alejandro 10138 Condo Canning Torneo Apertura Super Master 2021 1 Fechas Roja 59bis
la cava mauro 21730 La Horqueta de Echeverria TORNEO CLAUSURA JUNIOR B 2022 1 Fechas Roja 43
BARRETO MATIAS 26747 Horizontes al Sur A COPA CANNING 2024 JUNIOR / GRUPO B 1 Fechas Roja 44
Dominguez Matias 22432 Echeverria del Lago TORNEO TRANSICIÓN PRIMERA (ZONA B) 20/21 - DIEGO ARMANDO MARADONA 1 Fechas A+A 59
Salvatori Juan 21591 Saint Thomas Este Oeste Verde COPA CANNING 2024 JUNIOR / GRUPO C 1 Fechas Roja 43
Tobal Guillermo 20047 Horizontes al Sur B Torneo Apertura Senior C 2021 0 Fechas 50 6
Escalante Nicolás Marcelo 29876 Saint Thomas Este Oeste QUINTA APERTURA ZONA 1 0 Fechas A+A 59
Basilio Leonardo 16193 La Alameda TORNEO APERTURA SENIOR B 2024 25/04/2123 INFORMADO 41
Sevola Jorge Alberto 21589 Status Canning Torneo Apertura Junior A 2019 13/08/2118 Roja 41 Y 43 F17. TORNEO APERTURA.
Asencio Ángel 22232 La Magdalena Torneo Anual Master Zona B 2019 06/06/2118 Roja 41+43 F8. EQUIPO EXPULSADO.
Rosane Javier 22204 La Magdalena Torneo Anual Master Zona B 2019 06/06/2117 Inf 41 F8. EQUIPO EXPULSADO.
Castagnello Sergio 23491 La Magdalena Torneo Apertura Master 2021 17/11/2041 Roja 41+ 43
Garcia Tomas 20310 Saint Thomas Sur TORNEO CLAUSURA PRIMERA A 2023 / GRUPO PERMANENCIA 26/12/2033 Roja 41
Carvalho Nicolas 27917 Fincas de San Vicente TORNEO CLAUSURA PRIMERA B (2023) 26/10/2033 INFORMADO 41
Costanzo Franco 29218 Fincas de San Vicente TORNEO CLAUSURA PRIMERA B (2023) 26/10/2033 INFORMADO 41
Peñaloza Ivan Mauro 23250 Venado II Torneo Apertura SENIOR C PLAY OFF CAMPEONATO 2023 24/08/2033 Roja informado 41
HERRERA JAVIER GUSTAVO 26487 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 08/11/2027 Roja 41
Gomez Damian 802 Lagos de Canning Torneo Apertura PRIMERA ZONA A 2022 30/04/2026 Roja 52
Roullet Ezequiel 23023 El Rocio Torneo Apertura PRIMERA ZONA A 2022 30/04/2026 Roja 52
SARDELLA SEBASTIAN CRHISTIAN 26466 Altos de Canning Torneo Apertura Senior A 2022 26/04/2026 Roja 52
Carrizo marcelo 22174 El Lauquen TORNEO CLAUSURA 2023 SUPER MASTER 04/01/2026 Roja 52
Acevedo Arenas Alexis Ezequiel 19770 San Lucas Torneo Clausura Junior B 10/12/2025 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
HIDALGO MATIAS DANIEL 26060 Los Naranjos Torneo Apertura Junior B 2022 29/06/2025 ROJA 52
De Alva Gonzalo 26236 Los Naranjos Torneo Apertura PRIMERA ZONA B 2022 01/06/2025 INF 67 INC A, C
Camejo Gustavo 6267 El Lauquen TORNEO APERTURA SUPER MASTER 2024 25/04/2025 Roja 41
Zalazar Sergio Gabriel 21720 El Lauquen COPA DE CAMPEONES MASTER 2023 19/03/2025 ROJA INFORMADO 52
Laurino Tomas 23285 El Ombu TORNEO APERTURA PRIMERA A 2024 06/11/2024 INFORMADO 52
Garay Diego 19907 Chacras de la Trinidad Torneo Clausura Primera 29/10/2024 Roja 41 F5 TORNEO CLAUSURA
Pardal Ruben 25664 La Alameda Torneo Clausura Master A 2022 11/10/2024 Roja informado 52+41
Alvarez Ariel 21030 Horizontes al Sur B Copa Canning Senior 02/10/2024 Roja 41 APLICA TORNEO Y COPA CANNING
Gomez Eduardo 21035 Horizontes al Sur B Copa Canning Senior 02/10/2024 Roja 41 APLICA TORNEO Y COPA CANNING
Martinez Pablo Ignacio 23238 Mirasoles Torneo Apertura SENIOR B PLAY OFF CAMPEONATO 2023 16/08/2024 Suspension provisoria 67
Varas Rodrigo 19887 Lagos de Canning COPA DE CAMPEONES MASTER 2023 19/07/2024 INFORMADO 52
Carrizo Pablo 23346 El Lauquen TORNEO APERTURA SENIOR A 2023 13/07/2024 INFORMADO 75 INC E y H
GRASSO CRISTIAN ARIEL 21288 Estancia Villa Maria Copa Canning Primera 09/07/2024 Inf 41 APLICA COPA CANNING Y TORNEOS
ORIETA EZEQUIEL MARTIN 26672 Saint Thomas Este Oeste Azul TORNEO CLAUSURA 2023 SUPER MASTER 04/07/2024 Roja 52
BERDUGO ROMAN 28030 El Rocio TORNEO APERTURA PRIMERA B 2023 18/06/2024 INFORMADO 52
ROCES SERGIO DANIEL 21761 El Rocio TORNEO APERTURA MASTER A 2023 03/01/2024 Roja informado 52
SOSA ALAN IVAN 27718 Horizontes al Sur A TORNEO CLAUSURA JUNIOR A 2023 31/12/2023 INFORMADO 38.C
Brocchetta Pablo Manuel 27474 Brickland Torneo Clausura Master B 2022 12/12/2023 ACCION INDEBIDA DE JUGADOR ARTS. 12, 14 , 67
VERON JAVIER 24349 Brickland Torneo Clausura Master B 2022 12/12/2023 ACCION INDEBIDA DE JUGADOR 12, 14, 67
VERON JAVIER 24349 Brickland Torneo Clausura Master B 2022 12/12/2023 ACCION INDEBIDA DE JUGADOR 12, 14, 67
ALARCON KEVIN GABRIEL 25178 Estancia Villa Maria Torneo Apertura Primera 2021 24/11/2023 Roja 41 + 43
Ponti Emiliano Martin 21956 Horizontes al Sur A TORNEO CLAUSURA JUNIOR A / GRUPO PERMANENCIA 2022 11/11/2023 INFORMADO 23 SUSPENSION PROVISORIA INHABILITADO
ACOSTA EMILIANO MARTIN 26222 La Magdalena Torneo Clausura Senior B 2022 08/11/2023 Roja SUSPENSION PROVISORIA 23
Pintos Blanco Roman 25514 Saint Thomas Este Oeste Azul TORNEO APERTURA PRIMERA B 2023 25/10/2023 Roja 52
Irujo Ignacio 21737 La Horqueta de Echeverria Torneo Apertura Junior 2021 19/09/2023 Roja 52
Lagano Cristian Miguel 20362 Campo Daromy TORNEO APERTURA JUNIOR B 2023 12/07/2023 roja 50+67
Gonzalez Rocio 25326 Deportivo LM San Vicente Copa de plata fut fem primera grupo A 06/06/2023 Roja 52
Perez Quiroga Matias 21505 Lagos de Canning TORNEO CLAUSURA PRIMERA A 2022 04/05/2023 Roja 52
BARRETO ARIEL HERNAN 23202 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 10/04/2023 Roja INFORMADO. 52
CHACON ROBERTO 23167 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 10/04/2023 Roja INFORMADO. 52
CAMPOS SERGIO OMAR 23184 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 27/03/2023 Roja INFORMADO. 52
Martin Sebastian Pablo 26896 Don Joaquin TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 20/03/2023 Roja 52
Ledesma Facundo 26757 La Magdalena Torneo Clausura Senior B 2022 31/12/2022 INFORMADO SUSPENSION PROVISORIA 23
ZARATE DIONISIO GUILLERMO 25002 Club Cultural Torneo Apertura Senior C 2021 21/11/2022 ROJA 52
Casartelli Gaston 19081 El Trebol Torneo Apertura SENIOR C PLAY OFF CAMPEONATO 2022 30/09/2022 INFORMADO ART 67
Andrada Matias Ezequiel 26897 La Martona TORNEO CLAUSURA PRIMERA A 2022 19/09/2022 INFORMADO 23 SUSPENSION PROVISORIA
Juarez Javier Eduardo 26412 Lagos De San Eliseo Torneo Apertura MASTER ZONA A 2022 18/09/2022 Roja INFORMADO. 23 SUSPENSION PROVISORIA
CANTERO ADRIAN 22877 Domselaar Chico TORNEO TRANSICIóN SENIOR C 20/21 - DIEGO ARMANDO MARADONA 16/01/2022 INF. 52 SUSPENSION PROVISORIA
Tripoli Ricardo 19181 Estancia Villa Maria Torneo Apertura Primera 2021 21/12/2021 Roja 39 Y 43
Temi Carlos Nicolas 22055 El Rocio Torneo Apertura Senior C 2019 03/11/2020 Roja 41 F18 TORNEO APERTURA.
Dominioni Pablo 213 Campos de Echeverria Torneo Anual Master 2019 26/07/2020 ROJA 42 TORNEO MASTER Y TORNEO SENIOR
Ponce Lucas Emanuel 19548 Club Deportivo San Vicente Torneo Clausura Primera 05/06/2020 A+A INF. 52 Y 59 F6 TORNEO CLAUSURA
Rolon Sandro Sergio 20042 Altos de Canning Torneo Apertura Senior A 2019 17/05/2020 Roja 52 F21 TORNEO APERTURA.
Ariel Kruzel 24457 San Eliseo TORNEO CLAUSURA MASTER B 2023 Roja 50
Rodriguez Galindez Ramiro 19966 Saint Thomas Este Oeste Clausura 2022 Menores Quinta Zona B A+A 59
MARTIN Fabian Alejandro 23439 River Torneo Transición MASTER (ZONA A) 20/21 - Diego Armando Maradona Roja 44

Sponsors