• ...
  • Quinta
    Copa Canning
  • Sáb 13 11:30hs

    Saint Thomas Norte Sur

    San Lucas

  • Sáb 13 11:30hs

    Venado II

    Cruz del Sur

  • Sáb 13 11:30hs

    Lagos Naranjos

    Santa Juana

  • Sáb 13 11:30hs

    Barrio Uno

    Santa Ines

  • Sáb 13 11:30hs

    Saint Thomas Este Oeste

    Fincas de San Vicente

  • Sáb 13 11:30hs

    La Deseada

    Terralagos

  • Sáb 13 11:30hs

    San Eliseo

    El Lauquen

  • Sáb 13 11:30hs

    La Providencia

    Los Rosales

  • Sáb 13 10:30hs

    Horizontes al Sur

    La Martona

  • Sáb 13 11:30hs

    Echeverria del Lago

    Los Talas

  • Sáb 13 10:30hs

    Mirasoles

    Chacras Club

  • Sáb 13 10:30hs

    El Rocio

    Santa Rita

  • Sáb 13 11:30hs

    La Horqueta de Echeverria

    El Ombu

  • Sáb 13 11:30hs

    El Rebenque

    Don Joaquin

  • Mié 17 19:00hs

    Venado II

    Mirasoles

  • Mié 17 19:00hs

    Echeverria del Lago

    La Martona

  • Mié 17 19:00hs

    El Rebenque

    Fincas de San Vicente

  • Mié 17 19:00hs

    Fincas de San Vicente

    Cruz del Sur

  • Mié 17 19:00hs

    La Martona

    El Rebenque

  • Mié 17 19:00hs

    Mirasoles

    Echeverria del Lago

  • Mié 17 19:00hs

    Saint Thomas Este Oeste

    Venado II

  • Mié 17 19:00hs

    Santa Juana

    Terralagos

  • Mié 17 19:00hs

    Cruz del Sur

    Santa Juana

  • Mié 17 19:00hs

    Terralagos

    Saint Thomas Este Oeste

  • Mié 17 19:00hs

    Saint Thomas Norte Sur

    Horizontes al Sur

  • Mié 17 19:00hs

    Don Joaquin

    La Horqueta de Echeverria

  • Mié 17 19:00hs

    El Rocio

    La Providencia

  • Mié 17 19:00hs

    La Providencia

    San Eliseo

  • Mié 17 19:00hs

    La Horqueta de Echeverria

    El Principado

  • Mié 17 19:00hs

    Horizontes al Sur

    Don Joaquin

  • Mié 17 19:00hs

    Los Talas

    Saint Thomas Norte Sur

  • Mié 17 19:00hs

    San Eliseo

    Los Talas

  • Sexta
    Copa Canning
  • Sáb 13 10:00hs

    Saint Thomas Norte Sur

    San Lucas

  • Sáb 13 10:30hs

    Venado II

    Cruz del Sur

  • Sáb 13 10:30hs

    Lagos Naranjos

    Santa Juana

  • Sáb 13 10:30hs

    Barrio Uno

    Santa Ines

  • F

    Saint Thomas Este Oeste

    Fincas de San Vicente

  • Sáb 13 10:30hs

    La Deseada

    Terralagos

  • Sáb 13 10:30hs

    San Eliseo

    El Lauquen

  • Sáb 13 10:30hs

    La Providencia

    Los Rosales

  • Sáb 13 10:30hs

    Horizontes al Sur

    La Martona

  • Sáb 13 10:30hs

    Echeverria del Lago

    Los Talas

  • Sáb 13 10:30hs

    Mirasoles

    Chacras Club

  • Sáb 13 10:30hs

    El Rocio

    Santa Rita

  • Sáb 13 10:30hs

    La Horqueta de Echeverria

    El Ombu

  • Sáb 13 10:30hs

    El Rebenque

    Don Joaquin

  • Septima
    Copa Canning
  • Sáb 13 09:00hs

    Saint Thomas Norte Sur

    San Lucas

  • Sáb 13 10:30hs

    Venado II

    Cruz del Sur

  • Sáb 13 09:30hs

    Lagos Naranjos

    Santa Juana

  • Sáb 13 09:30hs

    Barrio Uno

    Santa Ines

  • Sáb 13 09:30hs

    Saint Thomas Este Oeste

    Fincas de San Vicente

  • Sáb 13 10:30hs

    La Deseada

    Terralagos

  • Sáb 13 09:30hs

    San Eliseo

    El Lauquen

  • Sáb 13 10:30hs

    La Providencia

    Los Rosales

  • Sáb 13 09:30hs

    Echeverria del Lago

    Los Talas

  • Sáb 13 09:30hs

    Horizontes al Sur

    La Martona

  • Sáb 13 10:30hs

    Mirasoles

    Chacras Club

  • Sáb 13 09:30hs

    El Rocio

    Santa Rita

  • Sáb 13 10:30hs

    La Horqueta de Echeverria

    El Ombu

  • Sáb 13 09:30hs

    El Rebenque

    Don Joaquin

  • Octava
    Copa Canning
  • Sáb 13 11:00hs

    Saint Thomas Norte Sur

    San Lucas

  • Sáb 13 10:30hs

    Venado II

    Cruz del Sur

  • Sáb 13 10:30hs

    Lagos Naranjos

    Santa Juana

  • Sáb 13 10:30hs

    Barrio Uno

    Santa Ines

  • Sáb 13 10:30hs

    Saint Thomas Este Oeste

    Fincas de San Vicente

  • Sáb 13 10:30hs

    La Deseada

    Terralagos

  • Sáb 13 10:30hs

    San Eliseo

    El Lauquen

  • Sáb 13 10:00hs

    La Providencia

    Los Rosales

  • Sáb 13 10:30hs

    Echeverria del Lago

    Los Talas

  • Sáb 13 10:30hs

    Horizontes al Sur

    La Martona

  • Sáb 13 10:30hs

    Mirasoles

    Chacras Club

  • Sáb 13 10:30hs

    El Rocio

    Santa Rita

  • Sáb 13 10:30hs

    La Horqueta de Echeverria

    El Ombu

  • Sáb 13 10:30hs

    El Rebenque

    Don Joaquin

  • Novena
    Copa Canning
  • Sáb 13 12:00hs

    Saint Thomas Norte Sur

    San Lucas

  • Sáb 13 10:30hs

    Venado II

    Cruz del Sur

  • Sáb 13 09:30hs

    Lagos Naranjos

    Santa Juana

  • Sáb 13 10:30hs

    Barrio Uno

    Santa Ines

  • Sáb 13 09:30hs

    Saint Thomas Este Oeste

    Fincas de San Vicente

  • Sáb 13 10:30hs

    La Deseada

    Terralagos

  • Sáb 13 09:30hs

    San Eliseo

    El Lauquen

  • Sáb 13 10:30hs

    La Providencia

    Los Rosales

  • Sáb 13 09:30hs

    Horizontes al Sur

    La Martona

  • Sáb 13 09:30hs

    Echeverria del Lago

    Los Talas

  • Sáb 13 10:30hs

    Mirasoles

    Chacras Club

  • Sáb 13 10:30hs

    El Rocio

    Santa Rita

  • Sáb 13 10:30hs

    La Horqueta de Echeverria

    El Ombu

  • Sáb 13 09:30hs

    El Rebenque

    Don Joaquin

  • Master
    Copa Canning
  • Mié 17 21:00hs

    Horizontes al Sur

    La Martona

  • Mié 17 21:00hs

    La Deseada

    La Providencia

  • Mié 17 21:00hs

    Saint Thomas Este Oeste Verde

    Los Rosales

  • Mié 17 21:00hs

    Fincas de San Vicente

    Terralagos

  • Mié 17 21:00hs

    Saint Thomas Este Oeste Azul

    El Lauquen

  • Mié 17 21:00hs

    Mirasoles V

    El Principado

  • Mié 17 21:00hs

    Santa Rita Blanco

    Altos de Canning

  • Mié 17 21:00hs

    Lagos de Canning

    El Rebenque

  • Mié 17 21:00hs

    Los Talas

    San Lucas

  • Mié 17 21:00hs

    Mirasoles

    El Ombu

  • Mié 17 21:00hs

    San Eliseo

    La Alameda

  • Junior
    Apertura
  • Dom 14 10:00hs

    La Alameda

    Campo Daromy

  • Dom 14 10:00hs

    Saint Thomas Sur

    San Lucas

  • Dom 14 10:00hs

    San Eliseo

    Horizontes al Sur A

  • Dom 14 10:00hs

    Saint Thomas Este Oeste Verde

    Los Talas

  • Dom 14 10:00hs

    Lagos de Canning II

    La Martona

  • Dom 14 10:00hs

    SAG Almirante Brown

    Lagos de Canning

  • Dom 14 10:00hs

    Horizontes al Sur B

    SAG B Almirante Brown

  • Dom 14 10:00hs

    Santo Domingo

    Santa Clara Al Sur

  • Dom 14 10:00hs

    Cruz del Sur

    Fincas de San Vicente

  • Primera Femenino
    Apertura
  • Sáb 13 18:00hs

    Terralagos

    Mirasoles

  • Sáb 13 19:00hs

    Don Alberto

    El Ombu

  • Sáb 13 19:00hs

    La Providencia

    Saint Thomas Este

  • Sáb 13 19:00hs

    Campos de Echeverria

    Campo Daromy

  • Sáb 13 19:00hs

    El Rocio

    La Martona

  • Sáb 13 19:00hs

    El Lauquen

    Binter FC

  • Sáb 13 19:00hs

    Echeverria del Lago

    Saint Thomas Sur Amarillo

  • Sáb 13 19:30hs

    Fincas de San Vicente

    Deportivo LM San Vicente

  • Sub 16 Femenino
    Apertura
  • Sáb 13 14:00hs

    Chacras Club

    La Martona

  • Sáb 13 14:00hs

    El Rebenque

    Saint Thomas Sur

  • Sub 12 femenino
    Apertura
  • Sáb 13 12:00hs

    Echeverria del Lago

    El Rebenque

  • Sáb 13 12:00hs

    La Horqueta de Echeverria

    Saint Thomas Sur

  • Sáb 13 11:00hs

    Chacras Club

    La Martona

  • Sáb 13 12:00hs

    Don Joaquin

    Deportivo LM San Vicente

  • Primera A
    Apertura
  • Sáb 13 14:00hs

    Echeverria del Lago

    Saint Thomas Este Oeste Verde

  • Sáb 13 14:00hs

    El Lauquen

    SAG B Almirante Brown

  • Sáb 13 14:30hs

    La Martona Amarillo

    Saint Thomas Norte Rojo

  • Sáb 13 14:00hs

    Terralagos

    Venado II

  • Sáb 13 14:00hs

    El Ombu

    Saint Thomas Este Oeste Azul

  • Primera B
    Apertura
  • Sáb 13 14:00hs

    El Rocio

    Club Portugués Canning

  • Sáb 13 14:00hs

    Fincas de San Vicente

    La Martona Verde

  • Sáb 13 14:00hs

    Horizontes al Sur

    La Deseada

  • Sáb 13 14:00hs

    La Providencia

    Mirasoles

  • Sáb 13 14:00hs

    Lagos de Canning

    Saint Thomas Sur

  • Sáb 13 14:00hs

    Don Joaquin

    Chacras de la Trinidad

  • Super Master
    Apertura
  • Dom 14 09:00hs

    El Lauquen

    Saint Thomas Este Oeste Verde

  • Dom 14 09:00hs

    Saint Thomas Este Oeste Azul

    Lagos de Canning

  • Dom 14 09:00hs

    Los Rosales

    Los Naranjos

  • Dom 14 09:00hs

    Fincas de San Vicente

    San Lucas

  • Senior A
    Apertura
  • Sáb 13 16:45hs

    La Martona

    La Deseada B

  • Sáb 13 16:15hs

    Fincas de San Vicente

    Saint Thomas Este

  • Sáb 13 16:15hs

    Lagos de Canning

    Saint Thomas Sur

  • Sáb 13 16:15hs

    San Eliseo

    El Rebenque

  • Sáb 13 16:15hs

    Santa Rita

    Saint Thomas Este Oeste Verde

  • Sáb 13 16:15hs

    San Felipe

    Santa Rita Blanco

  • Sáb 13 16:15hs

    Tiempos de Canning Lacus

    SAG Almirante Brown

  • Sáb 13 16:15hs

    El Lauquen

    Terralagos

  • Senior B
    Apertura
  • Sáb 13 16:15hs

    San Lucas

    Saint Thomas Norte

  • Sáb 13 16:15hs

    La Horqueta de Echeverria

    LD Canning

  • Sáb 13 16:15hs

    Tiempos de Canning Aeris

    Saint Thomas Este Oeste Azul

  • Sáb 13 16:15hs

    La Alameda

    Horizontes al Sur A

  • Sáb 13 16:15hs

    La Providencia

    Mirasoles

  • Sáb 13 16:15hs

    Santa Clara Al Sur

    Los Naranjos

  • Sáb 13 16:15hs

    SAG B Almirante Brown

    Altos de Canning

  • Sáb 13 16:15hs

    Los Talas

    Venado II

  • Senior C
    Apertura
  • Sáb 13 16:15hs

    Terralagos Azul

    La Martona Verde

  • Sáb 13 16:15hs

    Horizontes al Sur C

    Club Portugues Canning II

  • Sáb 13 16:15hs

    Don Joaquin

    Viejo Canning

  • Sáb 13 16:15hs

    El Ombu

    El Principado Nautico

  • Sáb 13 16:15hs

    El Principado

    Mirasoles V

  • Sáb 13 16:15hs

    Los Rosales

    Aires al Sur

  • Sáb 13 16:15hs

    Echeverria del Lago

    Club Portugues Canning I

  • Sáb 13 16:15hs

    Santa Juana

    Club Portugues Canning III

Novedades

Sponsors